Link zur Startseite

Bezirksforstinspektion Bruck-Mürzzuschlag

BFI  Bruck-Mürzzuschlag © LFD
BFI Bruck-Mürzzuschlag
© LFD

Dr. Theodor-Körnerstraße 34
8600 Bruck/Mur


Leiter:

Heinzinger Gregor, Dipl.-Ing.
Oberforstrat

    EMail:gregor.heinzinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-170
    Mobil:+43 (676) 86643595
    Fax:+43 (3862) 899-550


Amtstag: Dienstag 08.00 -12.00 

Forsttechniker:

Gspaltl Martin, Dipl.Ing.Dr.

    EMail:martin.gspaltl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-470
    Mobil:+43 (676) 86643575
    Fax:+43 (3862) 899-550


Amtstag: Dienstag 08.00 -12.00 

Sekretariat:

Bruck/Mur

Rust Gabriele

    EMail:gabriele.rust@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-171
    Fax:+43 (3862) 899-550

Mürzzuschlag

Wallner Maria

    EMail:maria.wallner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-469
    Fax:+43 (3862) 899-550

Amtstage:  MO - FR 08.00-12.30  

Forstaufsichtsstationen (FAST)

Aflenz:
Dr. Theodor-Körnerstraße 34
8600 Bruck/Mur
  Bruck-Nord:
Dr. Theodor-Körnerstraße 34
8600 Bruck/Mur
Bezirksförster   Bezirksförster 

Eggenreich Christoph, Ing.

    EMail:christoph.eggenreich@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-173
    Mobil:+43 (676) 86643596
    Fax:+43 (3862) 899-550

 

Kirchsteiger Martin, Ing.
Bezirksförster

    EMail:martin.kirchsteiger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-172
    Mobil:+43 (676) 86643615
    Fax:+43 (3862) 899-550

Amtstag: Dienstag 08.00-12.00     Amtstag: Dienstag 08.00-12.00  
     
Bruck-Süd:
Dr. Theodor-Körnerstraße 34
8600 Bruck/Mur 
  Gußwerk:
Grazerstraße 25
8630 Mariazell
Bezirksförster   Bezirksförster

Fritz Herbert, Ing.

    EMail:herbert.fritz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-174
    Mobil:+43 (676) 86643597
    Fax:+43 (3862) 899-550

 

Sandner Wolfgang, Ing.
Amtsrat

    EMail:wolfgang.sandner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3882) 24923-30
    Mobil:+43 (676) 86643601
    Fax:+43 (3862) 899-550

Amtstag: Dienstag, 08.00-12.00   Amtstag: Dienstag 08.00-12.00  
     
Kindberg:
Hauptstraße 72
8650 Kindberg
  Krieglach:
DDr. Alfred-Schachnerplatz 1
8680 Müzzuschlag
Bezirksförster   Bezirksförster

Gruber Peter, Ing.
Amtsrat

    EMail:ing-peter.gruber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3865) 2065-14
    Mobil:+43 (676) 86643577
    Fax:+43 (3862) 899-550

 

Fladl Gerhard

    EMail:gerhard.fladl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-481
    Mobil:+43 (676) 86643578
    Fax:+43 (3862) 899-550

Amtstag: Dienstag 08.00-12.00     Amtstag: Dienstag 08.00-12.00
     
Mürzzuschlag:
DDr. Alfred-Schachnerplatz 1
8680 Müzzuschlag
 
Bezirksförster    

Hirsch Helfried, Ing.
Amtsrat

    EMail:helfried.hirsch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3862) 899-453
    Mobil:+43 (676) 86643576
    Fax:+43 (3862) 899-550

 
 Amtstag: Dienstag 08.00-12.00    
War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).