Link zur Startseite

Bezirksforstinspektion Murtal

FAST Murtal © LFD
FAST Murtal
© LFD

Kapellenweg 11
8750 Judenburg
Leiter:

Jansenberger Ekkehard, Dipl.-Ing.
Oberforstrat

    EMail:ekkehard.jansenberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-170
    Mobil:+43 (676) 86640450
    Fax:+43 (3572) 83201-550

 
Stellvertreter: 

Liebfahrt Hans Anton, Dipl.-Ing.

    EMail:hans-anton.liebfahrt@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-470
    Fax:+43 (3572) 83201-550

 

 Sekretariat: Vertretung:
 

Szombath Eva

    EMail:eva.szombath@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-174
    Fax:+43 (3572) 83201-550

Burgsteiner Theresia

    EMail:theresia.burgsteiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-263
    Fax:+43 (3572) 83201-550


Amtstage: Freitag, 8.00-12.00 (Judenburg) 08.00 bis 10.00 Uhr (Knittelfeld)

Forstaufsichtsstationen (FAST)

Judenburg:   Obdach:
Bezirksförster   Bezirksoberförster 

Felfer Michael, Ing.

    EMail:michael.felfer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-172
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

 

Gams Patrick, Ing.

    EMail:patrick.gams@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-173
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

Gemeinden: Pölstal (Oberzeiring) Pöls-Oberkurzheim, Judenburg (Judenburg, Tiefenbach, Waltersdorf), Fohnsdorf, St.Georgen/Jbg., St.Peter/Jbg., Unzmarkt-Frauenburg

 

Gemeinden:  Obdach, Judenburg (Oberweg, Ossach. Reifling), Weißkirchen in Steiermark, Zeltweg

Amtstag: Freitag, 08.00-12.00   Amtstag: Freitag, 08.00-12.00
     
Niedere Tauern:   Knittelfed Süd:
Bezirksoberförster   Bezirksoberförster

Lerchegger Udo, Ing.

    EMail:udo.lerchegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3571) 2277
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

  Zu den angegebenen Parametern konnten keine Datensätze gefunden werden

Gemeinden: Pölstal (Bretstein, St.Oswald, Möderbrugg, St.Johann Sonnseite, St.Johann Schattseite), Pusterwald, Hohentauern

 

Gemeinden: Knittelfeld, Großlobming, St.Margarethen bei Knittelfeld

Amtstag: Freitag, 08.00-12.00   Amtstag: Freitag, 08.00 bis 10.00 Uhr (Judenburg)
     

Knittelfeld Nord:

 
Bezirksförster  

Leitner Reinhard, Ing.

    EMail:reinhard.leitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-471
    Mobil:+43 (676) 86640449
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

 

Gemeinden: Gaal, Seckau, Spielberg, St.Marein-Feistritz, Kobenz

 

 

Amtstag: Freitag, 08.00 bis 10.00 Uhr (Judenburg)    
War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).