Bezirksforstinspektion Murtal

FAST Murtal
FAST Murtal© LFD

Kapellenweg 11
8750 Judenburg
Leiter:

Svaton Robert, Dipl.-Ing.

    EMail:robert.svaton@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-170
    Mobil:+43 (676) 86640450
    Fax:+43 (3572) 83201-550

 
Stellvertreter: 

Albrecht Peter, Dipl.-Ing.

    EMail:peter.albrecht@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-470
    Fax:+43 (3572) 83201-550

 

 Sekretariat:
 

Szombath Eva

    EMail:eva.szombath@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-174
    Fax:+43 (3572) 83201-550


Amtstage: Freitag, 8.00-12.00 (Judenburg) 08.00 bis 10.00 Uhr (Knittelfeld)

Forstaufsichtsstationen (FAST)

Murtal:   Obdach:
Bezirksförster   Bezirksoberförster 

Felfer Michael, Ing.

    EMail:michael.felfer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-172
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

 

Maislinger Karlheinz, Ing.

    EMail:karlheinz.maislinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-173
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

Gemeinden: Pölstal (Oberzeiring) Pöls-Oberkurzheim, Judenburg (Judenburg, Tiefenbach, Waltersdorf), Fohnsdorf, St.Georgen/Jbg., St.Peter/Jbg., Unzmarkt-Frauenburg, Zeltweg

 

Gemeinden:  Obdach, Judenburg (Oberweg, Ossach. Reifling), Weißkirchen in Steiermark

Amtstag: Freitag, 08.00-12.00   Amtstag: Freitag, 08.00-12.00
     
Niedere Tauern:  
Bezirksoberförster  

Lerchegger Udo, Ing.

    EMail:udo.lerchegger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3571) 2277
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Kapellenweg 11
8750 Judenburg

 

Gemeinden: Pölstal (Bretstein, St.Oswald, Möderbrugg, St.Johann Sonnseite, St.Johann Schattseite), Pusterwald, Hohentauern

 

Amtstag: Freitag, 08.00-12.00  
     

Seckauer Tauern:

  Knittelfeld:
Bezirksförster   Bezirksförster

Leitner Reinhard, Ing.

    EMail:reinhard.leitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-471
    Mobil:+43 (676) 86640449
    Fax:+43 (3572) 83201-550
    Anschrift:Anton-Regner-Straße 1
8720 Knittelfeld

 

Bracher Tobias, Ing.

    EMail:tobias.bracher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3572) 83201-472
    Fax:+43 (3572) 83201-550

Gemeinden: Gaal, Seckau, Spielberg, St.Marein-Feistritz 

 

Gemeinden: Kobenz, Knittelfeld, Großlobming, St.Margarethen bei Knittelfeld

Amtstag: Freitag, 08.00 bis 10.00 Uhr (Judenburg)   Amtstag: Freitag, 08.00 bis 10.00 Uhr (Judenburg) 

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).