Bezirksforstinspektion Hartberg-Füstenfeld

BFI Hartberg-Fürstenfeld
BFI Hartberg-Fürstenfeld© Forstdirektion

Leiter:

Holzer Bernd, Mag.

    EMail:bernd.holzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-140
    Fax:+43 (3332) 606-550


Kroisleitner Huberta, Dipl.-Ing.

    EMail:huberta.kroisleitner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-270
    Fax:+43 (3332) 606-550

Amtstag/Amtsstunden: Freitag von 08.00 -12.00

Rochusplatz 2
8230 Hartberg

Sekretariat:

Haspl Edith

    EMail:edith.haspl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-271
    Fax:+43 (3332) 606-550


Amtstage: MO-FR 08.00-12.30

Forstaufsichtsstationen (FAST)

Friedberg:
Bahnhofstraße 33/1
8234 Rohrbach/Lafnitz

 

Fürstenfeld:
Realschulstraße 1
8280 Füstenfeld

Bezirksförster   Bezirksförster 

Weber Franz, Ing.

    EMail:franz.weber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-0
    Fax:+43 (3338) 21315

 

Hueber Wolfgang, Ing.

    EMail:wolfgang.hueber@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-470
    Fax:+43 (3332) 606-550

Amtstag: Freitag, 08.00-12.00   Amtstag: Freitag, 08.00-12.00
     

Hartberg:
Rochusplatz 2
8230 Hartberg

  Pöllau:
Rochusplatz 2
8230 Hartberg
Bezirksförster   Bezirksförster

Schweighofer Stefan, Ing.

    EMail:stefan.schweighofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-274
    Fax:+43 (3332) 606-550

 

Schantl Florian, Ing.

    EMail:florian.schantl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-0
    Fax:+43 (3332) 606-550

Amtstag: Freitag, 08.00-12.00   Amtstag: Freitag, 08.00-12.00
     

VORAU:
Bahnhofstraße 33/1
8234 Rohrbach/Lafnitz

   
Bezirksförster    

Strobl Gerhard, Ing.

    EMail:gerhard.strobl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3332) 606-273
    Fax:+43 (3332) 606-550

   
 Amtstag: Freitag, 08.00-12.00    
War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).